Карта сайта
Бесплатный звонок: 8-800-301-8255. +7(473) 222-5646
Часы работы
Понедельник
00:00 — 23:59
Вторник
00:00 — 23:59
Среда
00:00 — 23:59
Четверг
00:00 — 23:59
Пятница
00:00 — 23:59
Суббота
00:00 — 23:59
Воскресенье
00:00 — 23:59

Каталог товаров

Нашли ошибку?

Шейкер-автобус, Nino Percussion NINO956 в интернет магазине детских музыкальных инструментов Музыка Детям

Шейкер-автобус, Nino Percussion NINO956 в интернет магазине детских музыкальных инструментов Музыка Детям
Основной: В наличии

800 руб.



NINO956 Шейкер-автобус, Nino Percussion

Шейкер-автобус изготовлен из древесины березы, а его размер идеален для ребенка.
Наполнитель создает мощное звучание. Инструмент может использоваться в любом музыкальном классе.

Размер: 5,5" (14см).
Материал: береза балтийская.
Удобно держать, легко играть.
Забавная форма автобуса.

Характеристики


  • Можно заказать
    Да
  • Страна происхождения
    Китай
  • Бренд
  • Тип
  • Материал
  • Вес
    0.14 кг

Рекомендуем посмотреть