Карта сайта
Бесплатный звонок: 8-800-301-8255. +7(473) 222-5646
Часы работы
Понедельник
00:00 — 23:59
Вторник
00:00 — 23:59
Среда
00:00 — 23:59
Четверг
00:00 — 23:59
Пятница
00:00 — 23:59
Суббота
00:00 — 23:59
Воскресенье
00:00 — 23:59

Каталог товаров

Нашли ошибку?

Шейкер-автобус, Nino Percussion NINO956 в интернет магазине детских музыкальных инструментов Музыка Детям

Шейкер-автобус, Nino Percussion NINO956 в интернет магазине детских музыкальных инструментов Музыка Детям
Основной: Можно заказать

800 руб.



NINO956 Шейкер-автобус, Nino Percussion

Шейкер-автобус изготовлен из древесины березы, а его размер идеален для ребенка.
Наполнитель создает мощное звучание. Инструмент может использоваться в любом музыкальном классе.

Размер: 5,5" (14см).
Материал: береза балтийская.
Удобно держать, легко играть.
Забавная форма автобуса.

Характеристики


  • Можно заказать
    Да
  • Страна происхождения
    Китай
  • Бренд
  • Тип
  • Материал
  • Вес
    0.14 кг

Покупатели, которые приобрели Шейкер-автобус, Nino Percussion NINO956 в интернет магазине детских музыкальных инструментов Музыка Детям, также купили

  • YAMAHA YRS-20GG in C блокфлейта сопрано, немецкая система, цвет зеленый
    Полупрозрачные, имеющие яркую окраску блокфлейты серии Rainbow являются настоящими инструментами, а не игрушками. Они изготавливаются из того же пластика, что и наши обычные модели и имеют те же точность строя, великолепный тембр и долговечность. Играть на них легко, они имеют богатый, полный...
    660 руб.
  • Колокольчики (7 шт.) на ручке полукруг (черная металлическая дуга), Fleet FLT-RT7-B
    FLT-RT7-B Колокольчики (7 шт.) на ручке полукруг (черная металлическая дуга), Fleet
    215 руб.
  • Кларина, 27 клавиш, Swan SW27J
    SW27J Кларина, 27 клавиш, Swan 13 клавиш.Материл: пластик.
    400 руб.

Рекомендуем посмотреть